门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北仑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
784路
778路
753路
720路
784路
上行
共【28站】
全程票价:2元
首站末站:大碶客运站→红联渡口
运行时间:05:50-06:20-17:40-17:50
大碶客运站
清水丽庭
灵峰公寓
大碶文化宫
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江南路庐山西路口
莫干山路
大同
高塘社区
崂山路
北电宾馆
算山
杨公山
小港蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发公司
小港医院
红联
甬晨商场
红联渡口
红联渡口
甬晨商场
红联
小港医院
贝发公司
戚家山
公园路
小港联合车站
小港联合实验中学
林塘
李隘
青峙
小港蒋家
杨公山
算山
北电宾馆
崂山路
高塘社区
大同
莫干山路
甬江南路庐山西路口
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
庐山西路
大碶文化宫
灵峰公寓
清水丽庭
大碶客运站
784路
下行
共【28站】
全程票价:2元
首站末站:红联渡口→大碶客运站
运行时间:05:50-06:20-17:40-17:50
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881