门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北仑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
788路
784路
783路
768路
725路
708路
788路
上行
共【28站】
全程票价:2元/3元
首站末站:北仑客运站→体育馆
运行时间:05:30-06:00-22:30-23:30
北仑客运总站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
黄山西路甬江口路
大同
岭南
孔墅
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
新明达
邵家村
会展中心北大门
锦苑小区(家乐福)
体育馆
体育馆
锦苑小区(家乐福)
会展中心北大门
邵家村
新明达
石龙线
五乡工业区
小港工业区
丁家山
下邵
鲍家洋
剡岙
堰山
海天路
孔墅
岭南
大同
黄山西路甬江口路
松花江路黄山路口
松花江路恒山路口
凤洋二路
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运总站
788路
下行
共【28站】
全程票价:2元/3元
首站末站:体育馆→北仑客运站
运行时间:05:30-06:00-22:30-23:30
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881