门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 北仑公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
723路
民丰站
学校场站
06:00
17:00
29
2元
709-6
柴桥客运站
麟角湾村口
06:00
17:15
12
2元
703-5
大碶客运站
莘岙村
06:55
15:35
12
2元
792路
凤凰山主题乐园
梅山客运站
06:10-07:40
16:10-17:30
30
2元
710路 南
凤凰山主题乐园
凤凰山主题乐园
06:00
23:15
28
2元
711-2路
四期码头
峰南社区
06:10
18:00
13
1-2元
722-1路
三山车站
上刘(上车门)
06:30-07:00
16:50 -17:20
16
2元
790路
梅山客运站
公交邬隘站
05:50-06:00
17:00-18:00
36
2元/3元/5元
789路
凤凰山主题乐园
宁波火车站
05:30-06:05
18:20-18:30
31
3元
788路
北仑客运站
体育馆
05:30-06:00
22:30-23:30
28
2元/3元
787路
北仑客运站
春晓客运站
07:10-05:50
17:00-15:40
34
2元/3元
785路
小港联合车站
渡头董
06:20
17:20
25
2元
784路
大碶客运站
红联渡口
05:50-06:20
17:40-17:50
28
2元
783路
柴桥客运站
公交清水浦站
05:00-06:00
17:30-19:30
37
2元/3元/5元
781路
柴桥客运站
公交西站
05:30-06:00
18:00-18:30
21
2元
778路
公交长江路站
招宝山站
05:40
18:30
37
2元/3元
771路
郭巨客运站
公交西站
06:30-08:00
16:30-18:00
41
2元/3元
768路
大榭客运站
红联渡口
05:40-06:00
17:40-18:10
42
2元/3元
1
2
3
4
下一页
最后页
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881