门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北仑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
783路
755路
754路
753路
717路
783路
上行
共【37站】
全程票价:2元/3元/5元
首站末站:柴桥客运站→公交清水浦站
运行时间:05:00-06:00-17:30-19:30
柴桥客运站
柴桥中学
柴桥新江厦
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
长江路地铁站
中河路地铁站
松花江路地铁站
高塘
大同
高塘社区
北电宾馆
算山
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发公司
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
公交清水浦站
公交清水浦站
新建新权
滨江汽车城(胡家洋)
华生国际家居广场
经六路
衙前
经三路
海天新村
小港街道办事处
红联
小港医院
贝发公司
戚家山
小港联合车站
林塘
李隘
青峙
算山
北电宾馆
高塘社区
大同
高塘
松花江路地铁站
中河路地铁站
长江路地铁站
九峰小区
霞浦地铁站(方戴)
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
柴桥新江厦
柴桥中学
柴桥客运站
783路
下行
共【37站】
全程票价:2元/3元/5元
首站末站:公交清水浦站→柴桥客运站
运行时间:05:00-06:00-17:30-19:30
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881