门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北仑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
785路
719路
785路
上行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:小港联合车站→渡头董
运行时间:06:20-17:20
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发公司
崇邱路
红联渡口
甬晨商场
竺山头
高河塘
陈山北
陈山南
下倪桥
顾家桥村
东岗碶
蓬莱寺
姚墅村
下邵村
窑山头
丁家山村
丁家山南
丁家山南
化肥厂
预制厂
蟠龙村
渡头董
渡头董
蟠龙村
预制厂
化肥厂
丁家山南
丁家山南
丁家山村
窑山头
下邵村
姚墅村
蓬莱寺
东岗碶
顾家桥村
下倪桥
陈山南
陈山北
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
崇邱路
贝发公司
戚家山
公园路
小港联合车站
785路
下行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:渡头董→小港联合车站
运行时间:06:20-17:20
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881