门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北仑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
723路
790路
754路
753路
721路
723路
上行
共【29站】
全程票价:2元
首站末站:民丰站→学校场站
运行时间:06:00-17:00
民丰站
慈丰站
慈东站
春晓上横
春晓海口
下杨
永成塘
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)站
陆家
双狮
裘山站
东岙
唤鸠岙
隧道东(瑞岩寺)
岭下
河头
周桥站
河尚坑
高村站
陈胜桥
新曹
老街南站
柴桥客运站
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
学校场站
学校场站
柴桥菜场
万景山路环镇北路口
柴桥客运站
老街南站
新曹
陈胜桥
高村站
河尚坑
周桥站
河头
岭下
隧道东(瑞岩寺)
唤鸠岙
东岙
裘山站
双狮
陆家
九天岙(凤山村)站
三山
合宅
咸昶
永成塘
下杨
春晓海口
春晓上横
慈东站
慈丰站
民丰站
723路
下行
共【29站】
全程票价:2元
首站末站:学校场站→民丰站
运行时间:06:00-17:00
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881