门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北仑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
771路
768路
757路
705路
771路
上行
共【41站】
全程票价:2元/3元
首站末站:郭巨客运站→公交西站
运行时间:06:30-08:00-16:30-18:00
郭巨客运站
福民
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
白峰镇
下林
百丈
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
柴桥新江厦
柴桥医院
同盟
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
泰河中学
泰河小区
江星公寓
庐山中路
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
天目山路甬江路口
天目山路富春江路口
高塘社区
甬江路黄山路口
公交西站
公交西站
甬江路黄山路口
高塘社区
天目山路富春江路口
天目山路甬江路口
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
庐山西路
庐山中路
江星公寓
泰河小区
泰河中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
东泰家园
东城华园
废旧物资市场
陈华
山前
河西
霞浦
霞南
同盟
柴桥医院
柴桥新江厦
柴桥街道办事处
柴桥工业区
后所
华论工业园
白峰海口
小门
屺峙
百丈
下林
白峰镇
白峰中学
东香茗园
官庄
于家岭
福民
郭巨客运站
771路
下行
共【41站】
全程票价:2元/3元
首站末站:公交西站→郭巨客运站
运行时间:06:30-08:00-16:30-18:00
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881