门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
北仑在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
北仑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
714路
上行
共【17站】
全程票价:2元
首站末站:滨江客运站→红联渡口
运行时间:06:40-06:20-17:30-16:50
滨江客运站
新建新权
新政站
楼家站
新权站
前蒉站
王家港站
任家站
中后沈站
枫林
纬六路(贝发文创园)
经三路纬六路路口
经三路
海天新村
小港街道办事处
甬晨商场
红联渡口
红联渡口
甬晨商场
小港街道办事处
海天新村
经三路
经三路纬六路路口
纬六路(贝发文创园)
枫林
中后沈站
任家站
王家港站
前蒉站
新权站
楼家站
新政站
新建新权
滨江客运站
714路
下行
共【17站】
全程票价:2元
首站末站:红联渡口→滨江客运站
运行时间:06:40-06:20-17:30-16:50
http://www.beilun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881